Вычесли периметр треугольника если сторона а=12см строна в-на 4 см меньше а сторона с=сумме сторон

а и в.

Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

12-4=8
12+12+8+8=40см-периметр

Отвечает Кожевников Тимофей.

1)12-4=8
2)12+8=20
3)(12+8)*20=400 см в квадрате