Уменшаемым являетя произведение чисе7и8,вычитаемое-частным54и6


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.
7*8-54:6=56-9=47
это правильно!

Отвечает Малючкова Лена.
Уменьшаемое-7*8=56 
Вычитаемое-54:6=9 
Уменьшаемое-вычитаемое=разность 
56-9=47
Ответ:47
Думаю помогла)