Дан набор чисел 3 7 0 -3 5:1:2 6 -4 2 а) найдите среднее арифметическое б) найдите медиану этого

набора​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (3+7+0+(-3)+5+1+2+6+(-4)+2)/10=19/10

b) (5+1)/2 = 3