Y=-0,1x+7,5,eсли x=75;750;7,5?



Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Анжелика.
Х=75
y=-0,1×75+7,5=-7,5+7,5=0

X=750
y=-0,1×750+7,5=-75+7,5=-67,5

X=7,5
y=-0,1×7,5+7,5=-0,75+7,5=-6.75