ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!​ последнее 98



Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

101,980,93,49 (с вверху в вниз соответствено)

Пошаговое объяснение:

1. a+3=98+3=101

2.а*10=98*10=980

3.а-5=98-5=93

4.а:2=98:2=49

Мы всего-то подставляем вместо а то число, которое дано в таблице и решаем.