17 кг 4 г : 6=? 1км 75 м * 8=? решите примеры пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Радюк Саша.

17кг=(1700г+4г)=1704г/6=2834
1км=1(000м+75м)*8=8600

Отвечает Пономарева Диана.

17 кг 4 г / 6 = 2 кг 9 г 

1 км 75 м * 8 = 14 км 00 м это значит 14 км