Найди значение выражения х:7+78,если х=42.


Ответы на вопрос

Отвечает Маисеенко Кирилл.

X:7+78 x=42
42:7+78 = 6+78 = 84


Отвечает Ліщун Адріана.

42:7+78=84
Т.к. х=42
Все просто)