Дано уравнение 1/6+x=31/150 Вычисли неизвестное x Ответ: x= (Дробь сократи!) Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Артём.
25/150+150x=31/150
150x=31-25
150x=6
x=0.04
Не точно!