Огород имеет форму прямоугольника длина одной его стороны 32 метра а другая сторона на 5 метров

короче Какова длина границы этого огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.
Длина границы- это периметр, т.е.
P=2(a+b)=2(32+(32-5))=32*27=118м
Отвечает Тамашевич Дана.
32-5=27м
32+32=64м
27+27=54м
64+54=118м
ответ : 118m