78048:72+(47020-9000:300)


Ответы на вопрос

Отвечает Данильчик Вася.
1) 9000: 300=30
2) 47020-30=46990
3)78048:72=1084
4) 1084+46990=48074
Отвечает Устинова Варвара.
78048:72+(47020-9000:300) =48074
1)9000:300=30
2)47020-30=46990
3)78048:72=1084
4)46990+1084=48074
Bpode mak