Как делать 201-(176,4:16,8+9,68) и умножить на 2,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Найденов Александр.

И так надо расставить дейставия 1-ым дейтсвием в скобках  делишь , а потом  прибавляемшь и потом  число которое поулчилось в свобке умножаешь на 2,5 и затем что получилось отнимаешь от 201 там надо уровнить числа после  запятой!

Отвечает Брыкова Валерия.

201-(176,4/16,8+9,68)*2,5=201-(10,5+9,68)*2,5=201-20,18*2,5=201-50,45=150,55