Пожалуйста если можно напишите у себя дома на листочке а то так не возможно пожалуйста помогите

пример:5383*96:(20+19+9)+10 399+(47063-184)*7 нужно расписать пожжжалуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

20+19+9=48
47063-184=46879
10399+48=10447
47063*7=329441
10399+329441=339888
5383*96=516768
516768:339441=1.5224089017