Если 3 комбайна работали на ферме и собрали пшиницу то они ее собрали за 6 дней если первый комбайн

будет работать один то он собирет за 30 дней а второй если один будет работтать то он собирет за 20 дней а сколько дней будет собирать третий комбайн

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
1/6-1/30-1/20=(10-2-3)/60=5/60=1/12часть собирает третий комбайн за один день
1:1/12=12 дней будет собирать третий комбайн