Найди произведерие частного чисел 3400 и 20 и чимла 100


Ответы на вопрос

Отвечает Паркалова Наташа.
3400:20*100=17000. - 17 тысяч
Отвечает Шовтак Михаил.
1) 3400:20=170
2) 170*100=17000