Из автобуса вышли 32 пассажира,после чего в салоне их осталось в 8 раз меньше ,чем вышло. Сколько

пассажиров было в салоне сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.
Х-32=32:8
х-32=4
х=32+4
х=36
36-32=4
4=4