Рита в 5 раз легче мамы а вместе они весят 84 килограмм сколько весит Рита и сколько весит его мама


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.
5+1=6
84:6=14
14*5=70-мама
84-70=14-Рита