8+2\5 решите плиз...


Ответы на вопрос

Отвечает Саломов Мухамед.

я не поняла, что написано, но решила в 2-х вариантах. Выберите, что надо

8+2/5=8целых 2/5

8+2/5=10/5=2

Отвечает Рудакова Арина.

8 + 2/5 = 8, 4 или 42/5. Вот так. Удачи :)