Звук распространяется в воздухе со скоростью 333,3м/с. Через какое время будет услышан взрыв на

расстоянии 2,5 км? (Ответ округлите до десятых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

2,5 км =2500 м

время = 2500/333,3=7,5 с

Отвечает Сивак Таня.

2,5км=2500м

2500/333,3=7,5сек