Чему равно значение выражения 2y + x/ x + y,если отношение x к y равно 0.25?


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.

1.75
2*0.25+0.25:0.25+0.25=
0.5+1+0.25=
1.5+0.25=
1.75