Прочитай задачу в одной коробке 9 карандашей.сколько останется в пяти таких же коробках,если из

каждой взять по 2карандаша? Запиши решение задачи двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Кирилл.

9-2=7 карандашей  7*5=35 карандашей

Отвечает Николаева Анастасия.

1
9-2=7 карандашей в 1 коробке
5*7=35 карандашей а 5 коробках
2
9*5=45 в 5 коробках
5*2=10 если вынуть 2
45-10=35