263кг572г+804кг109г​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

263кг572г+804кг109г=

1067кг681г=1тонна 67кг 681г

Отвечает Гатауллина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

263кг572г+804кг109г​=(263кг+804кг)+

+(572г+109г)=1067кг681г=1т67кг681г