Пополните действия и решите примеры: 48+10206:(92*8-610), 91072:(876-872)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Вероника.
1) 48+10206:(736-610)
48+10206:126
48+81=129
2) 91072:4=22768
Отвечает Кошкаров Артем.

48+10206:(92*8-610)=129
1.92*8=736
2. 736-610=126
3. 10206:126=81
4. 48+81=129

91072:(876-872)=22768
1. 876-872=4
2. 91072:4=22768