Решите:А) 16*3+13X=26*3+24*2


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Света.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16*3+13X=26*3+24*2

48+13х=78+48

48+13х=126

13х=126-48

13х=78

х=78:13

х=6