Вычисли периметр треугольника,длина каждой стороны которого равна. 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
Если каждая сторона равна 10, то треугольник равносторонний
Р треугольника=3*10=30 см
Отвечает Аркадьева Алиса.
10+10см+10см= 30 см Периметр треугольника.