( 0,075 + 1,0566 + 0,25) : 0,11-0,9*( 8,3 - 5,05 - 0,43) По действиям срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
( 0,075 + 1,0566 + 0,25) : 0,11-0,9*( 8,3 - 5,05 - 0,43)=10,022
1)0,075 + 1,0566 + 0,25=1,3816
2)8,3 - 5,05 - 0,43=2,82
3)1,3816 / 0,11 = 12,56
4)
2,82 × 0,9 = 2,538
5)
12,56 − 2,538 = 10,022