7x минус ( 8 плюс 4 икс минус 3 икс в квадрате) плюс 5 минус 3 икс в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.

7х-(8+4х-3х2)+5-3х2= 7х-8-4х+3х2+5-3х2=3х-3=3(х-1)