Длина первого отрезка равна 6 см что составляет 1/2 длины второго отрезка.длина третьего отрезка

составляет 1/3 длины второго отрезка .начерти эти отрезки

Ответы на вопрос

Отвечает Раскина Ира.
1 отрезок 6см
2 отрезок 12см 6+6=12
3 отрезок 36см 12+12+12=36
Отвечает Globalavto Globalavto.
1 отрезок - понятно как
2 отрезок: 6×2=12(см)
3 отрезок: 12÷3=4(см)
Ответ: 6 см; 12 см; 4 см.