Володя и папа копали на даче картошку 3 дня. В первый день они накопали 12ведер ,а во второй-13

ведер, а в третий день-столько,сколько в первый и во второй день вместе. Сколько ведер картошки накопали Володя и папа за эти три дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Гурикова Надя.
1.12+13=25(к)за lll день
2.25+25=50(к)всего
Ответ:50 картофеля.
Отвечает Вьюжанин Никита.
 Надо 12+13=25 вёдер накопали они в третий день! 25+13+12=50 вёдер всего