Два автобуса одновременно отправляются от одной площади по разным маршрутам. У одного рейс туда и

обратно длится 15 мин., а у другого 20 мин.. Найди время, через которое автобусы снова встретятся на этой площади?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Анна.
15+15+15+15=60 минут
20+20+20=60 минут
Ответ через 60 минут
Отвечает Будревич Дашулик.

1ч12мин=72мин

48/72=2/3

48*3=72*2

144=144

144мин=2ч24мин

Ответ:автобусы встретятся через 2часа24мин