Пятая часть длины беговой дорожки стадиона составляет 80 м . Найди длину беговой дорожки.



Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.
1) 80*5=400(м) длина дорожки                                                                              Ответ: Длина беговой дорожки 400(м)
Отвечает Курбатова Виктория.
80*5=400м-всего
ответ:400м