Какой объем, количество вещества, число частиц содержится в 176г углекислого газа


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

n=176(12+16*2)
V=22.4*(176\(12+16*2))
N=6.02*10²³(176\(12+16*2))