В классе 29 человек. 15 из них занимаются в музыкальном кружке ,21-в математическом.Сколько человек

посещают оба кружка ,если известно, что только Вовочка не ходит ни в один из двух кружков.

Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
29-1=28 чел, ходит на кружки
15+21=36 чел. ходит и туда и туда
36-28=8 чел ходят на два кружка
Ответ 8 человек ходит на два кружка