Найди лишнее число и объясни,почему оно лишнее:17,35,56,62,44


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Марина.
17 т.к это простое число
Отвечает Хромова Ника.
Число 56 является лишним,так как все остальные при сложении обеих составляющих дают одно и то же число. (1+7=3+5=6+2=4+4=8)