Запиши значения только тех выражений которые ты помнишь 9×7, 9×4, 9×3,9×5,9×2, 9×8,9×9, 9×6


Ответы на вопрос

Отвечает Красильников Данил.
Эм
9×7=63
9×4=36
9×3=27
9×5=45
9×2=18
9×9=81
9×6=54