Андрей старше Бориса на 2 года, а Борис на один год старше Василия, сколько лет каждому, если

вместе им 40 лет. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

2+1+1=4
40-4=36
36:3=12(л.)-Василию
12+1=13(л.)-Борису
13+2=15(лет)-Андрею

Отвечает Сивкова Галина.

Василий - 12
Борис - 13
Андрей - 15