Найдите сумму чисел. 357; 8463 и 57490 18677; 5697 и 370068 2,896; 715,45 и 9,006 15,049; 6,07;

59,013 и 98,04

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

1)357+8463+57490=66310

2)18677+5697+370068=394442

3)2,896+715,45+9,006=727,352

4)15,049+6,07+59,013+98,04=178,172

лучший ответ если помог