Запиши выражения и их значения. а)два умножить на восемь б)произведение чисел три и семь в)

произведение в котором первый мнодитель - число один а второй множитель ше стьг) пять раз по четыре д) трижды три е) пятью четыре

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Василиса.
А) 2*8=16
Б) 3*7=21
в) 1*6=6
г) 5*4=20
д) 3*3=9
е) 5*4=20
Отвечает Лагутин Вова.
А)2*8=16
б)3*7=21
в)1*6=6
г)5*4=20
д)3*3=9
е)5*5=25