Лыжник прошел 8 км, что составило 1/4 часть трассы.Сколько км ему осталось пройти?


Ответы на вопрос

Отвечает Положухно Вика.

Ответ

1/4 8=8*4/1=32км

32-8=24км осталось

ОТВЕТ:24КМ



Отвечает Акатьев Илья.

Ответ:

8:4•1

Пошаговое объяснение:

тк он прашел 8 кми это состовило 1/4 значит надоот растояние разделить дробь и все