Помогите решить это со по алгебре за 4 четверть номер 1​



Ответы на вопрос

Отвечает Хворостова Виктория.

Ответ:

x ∈ (1; 2)

1 < x < 2

Пошаговое объяснение:

(x - 1) · (x-2) < 0

Решим уравнение (x-1) · (x - 2) = 0.

x - 1 = 0 или x - 2 =0

x = 1 или x = 2

Отметим точки (см. вложение).

x ∈ (1; 2)

1 < x < 2