Как решить уравнение 594:(8x-55)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Данил.

8х-55=594:18

8х-55=33

8х=33+55

8х=88

х=88:8

х=11

1 0
Отвечает Славкин Вова.

 

 

 

594:(8х-55)=18

8х-55=594:18

8х-55=33

8х=55+33

8х=88

х=88:8

х=11

проверка 594:(8*11-55)=18