Найти сумму (a+b)+(b+c)+(c+a)=? Если известно ,что a+b+c=8


Ответы на вопрос

Отвечает Правилов Данил.

(a+b)+(b+c)+(c+a)= (a+b+c)+ (a+b+c)= 8+8=16