У кроликов 12 детенышей А у куницы на 9 меньше Во сколько раз больше детенышей у кролика чем у

курицы

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.

12-9=3
12:3=4
Ответ: у кролика детенышей в 4 раза больше, чем у курицы.

Отвечает Баязитов Артем.

12-9=3 (дет) у куницы
12:3=4 (раза)
Ответ: у кролика в 4 раза больше детенышей, чем у куницы