Найдите значение выражения: 42*(538-840:14)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Игит.
По действиям:
1)840:14=60
2)538-60=478
3)478*42=20076
Отвечает Кузнецов Денис.
42*(538-840:14)
1)840:14= 60
2)538-60=478
3)42*478=20076