5*(x*4)-452=68 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.

5*(х*4)-452=68
5*4х-452=68
20х-452=68
20х=452+68
20х=520
х=520:20
х=26

Отвечает Крылова Анастасия.

5*(х*4)-452=68 5*(х*4)=68+452 5*(х*4)=520 х*4=520:5 х*4=104 х=104:4 х=26