В ДВУХ ВАГОНАХ БЫЛО 9358 КГ. ГРУЗА. НА ОДНОЙ ИЗ СТАНЦИЙ В ПЕРВЫЙ ВАГОН ПОГРУЗИЛИ ЕЩЁ 300КГ. А ИЗ

ВТОРОГО ВЫГРУЗИЛИ 500 КГ. СКОЛЬКО ВСЕГО КИЛОГРАММОМ ГРУЗА СТАЛО В ДВУХ ВАГОНАХ

Ответы на вопрос

Отвечает Евстратов Дмитрий.
9358+300-500=9158 кг. груза в двух вагонах стало<br />
Отвечает Маткин Илья.
9358+300-500=9158(кг)-стало в двух вагонах