Найди число, которое больше 6,6 на столько, на сколько 38,04 больше 21,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Митасова Валентина.

Вот Ответ- 23,24
Слишком просто )

Отвечает Пантелеева Ира.

1) 38,04-21,4=38,04-21,40=16,64
2)6,6+16,64=23,24
Ответ: 23,24