Периметр квадрата равен 32 Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієнко Олена.
1) 32:4=8 ( одна сторона квадрата ).
2) 8*8=64 ( см2 ) - площадь квадрата .
Отвечает Коробчук Аня.
Р=32
сторона равна 32:4=8
S=8^2=64