На клетчатой бумаге нарисованы два круга.Площадь внутреннего круга равна 2.Найдите площадь

заштрихованной фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Белошевский Денис.
S кр.большого=3,14*9=28,26   Sкр. маленького =1*3,14=3,14       28,26-3,14=25,12--Площадь закрашенной части круга.