Книга стоит 27 руб. блокнот 9 на сколько рублей четыре блокнота дороже книги



Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

1)9×4=36(руб)-4 блакнота
2)36-27=9(руб)
Ответ:на 9 руб дороже.

Отвечает Шишелова Виктория.

4*9=36-сколько стоят все блокноты
36-27=9 на сколько рублей больше
Ответ: на 9 рублей