Плитка шоколада весит 160г. Даша съела восьмую часть плитки. Сколько грамм съела Даша


Ответы на вопрос

Отвечает Репетий Дима.
160 * 1/8 = 160/8 = 20 г - съела Даша.
Отвечает Лапшин Матвей.
160:8=20(г)
Ответ:20 грамм съела Даша.